Teknologi Printer Transfer Termal Kios POS Android 11.6 Inci untuk Supermarket Restoran 4GB 32GB NFC 58mm Layar Sentuh
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Ukuran Produk: | 15,6 inci |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/i5 |
| Penyimpanan: | DDR3 2G/4G/8G |
| Harddisk: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android, jendela |
| CPU: | N2840, I3 Generasi ke -3/N2840 |
| Penyimpanan: | 4GB DDR4 |
| Kapasitas Hardisk: | 64GB |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Ukuran: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistem: | jendela 7/10 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Nomor Model: | HPI7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | Prosesor RK3188 Quad Core, clock 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8gb |
| Sistem operasi: | Android 5.1 |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran: | Opsional 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | Memori DDR3 8 GB |
| Penyimpanan: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| prosesor: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Windows7/10, Android |
| Ukuran layar: | 15.6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Nomor Model: | RS623 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, jendela |