10 Titik Kapasitif 0,297mm LCD Touch Screen Monitor USB SD Port
| Ukuran layar: | 15.6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15.6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 10,4 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Nomor Model: | i8 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, LCD, Lainnya |
| Sistem operasi: | Linux, Android, Windows, Lainnya |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Nomor Model: | RS610P |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 Generasi Kedua |
| Resolusi: | 1366*768P |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Windows |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |