Win7/10 Aplikasi POS All-in-One Fungsi SDK Printer Terintegrasi untuk Restoran 15,6 Inci Layar Sentuh LED
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | RS607 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | oem |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | RS610P |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 Generasi Kedua |
| Resolusi: | 1366*768P |
| Ukuran: | 15.6+14 inci layar ganda |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Screen size: | 7 10 10.1 12 15 17 18.5 19 21.5 27 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 800×600,1024*768,1280*800,1280*1024,1440*900, |
| Interface type: | VGA, HDMI, USB |
| Type: | Resistive touch, Capacitive touch |
| Nomor Model: | D7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran layar: | 12 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Nomor Model: | K17 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| Tampilan Utama: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| Penyimpanan: | DDR3 2G |
| Harddisk: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistem Operasi: | Win7/Andrid |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120m |
| Resolusi: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |