10 Points Hopestar 5ms 17 Inch Portable Monitor Layar sentuh
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Inspeksi di Tempat, Suku Cadang Gratis, Pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Nomor Model: | i9 pos semua dalam satu |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Ukuran layar: | 15.6 inci, 11.6 inci 15 inci 15.6 inci opsional |
| CPU: | Prosesor Dual-Core N2840 Dual-Thread 2.16GHz |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Nomor Model: | K11 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 64GB |
| Ram: | 4GB |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistem: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 256GB |
| Ukuran: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| CPU: | Opsional |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| Sistem: | Windows 7/10, Android |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Ukuran: | Layar ganda 15.6inch |
|---|---|
| Penyimpanan: | 2GB |
| Kapasitas Hardisk: | 32 GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| Sistem: | Android/Windows |