Tablet medis Android berukuran 10 inci yang disertifikasi FCC dengan fungsi panggilan dan kamera 5MP
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Ukuran: | 8,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Resolusi Tampilan: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR, dll// |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP ,2.0+8.0MP ,5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Tipe sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Menggunakan: | Tampilan komersial |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori RAM: | 2GB/4GB |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 1,6 GHz |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Drive antarmuka: | USB 3.0 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |