1800R 1080P Full HD 165Hz Curved 32 Inch Gaming Monitor 144hz 1ms
| Resolusi: | 1920x1080 |
|---|---|
| Rasio layar: | 21:9 |
| Lengkungan: | 1800R |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Resolusi: | 1920x1080 |
|---|---|
| Rasio layar: | 21:9 |
| Lengkungan: | 1800R |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Resolusi: | 1920x1080 |
|---|---|
| Rasio layar: | 21:9 |
| Lengkungan: | 1800R |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Resolusi: | 2560*1440P |
|---|---|
| Rasio layar: | 16:9 |
| Lengkungan: | 2800r |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 300 cd/m2 |
| CPU: | Quad-core 1,3 GHz |
|---|---|
| Warna: | warna putih |
| Panggil pegangan tangan: | Ya |
| Fungsi: | Nfc poe |
| Menggunakan: | RSUD |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Warna: | hitam, putih |
| CPU: | Kor empat inti |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz Opsional) |
| Resolusi: | 1280 x 800 piksel |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 7 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Ukuran Layar: | 32 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| tipe antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Kecerahan: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
|---|---|
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |