15.6Inch RK3566 NFC POE Power Tablet PC Meeting Android Tablet Dengan Lampu Led
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB+16GB |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Ukuran Layar: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistem Operasi: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120m |
| Resolusi: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Resolusi: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Rasio layar: | 16:9 |
| Lengkungan: | R3000 |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Resolusi: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| Rasio layar: | 21:9 |
| Lengkungan: | R3000 |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Resolusi: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| Rasio layar: | 21:9 |
| Lengkungan: | R3000 |
| Tingkat Refresh: | 1 md |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |