Ultrawide 35 Inch 4K Curved Gaming Monitor Sertifikat CE ROHS
| Ukuran layar: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Ukuran layar: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Ukuran layar: | 23.6" |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 300 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Panel:: | 7 inci |
|---|---|
| Reolutions:: | 800*480 |
| Solusi TV:: | 8202 KD |
| Ukuran satuan (mm):: | 195*130*30 |
| Aksesori:: | Adaptor A/C, garis AV, dudukan, remote control, antena |
| Ukuran layar: | 34 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 3440*1440 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 27 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 3840*2160 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| AMD: | Sync bebas |
| Ukuran layar: | Layar 21.5 " |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Rasio Tampilan: | 4:3 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 27 inci Inch 240Hz 1ms Gaming Monitor |
|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, DP, USB |
| Tingkat Refresh: | 240Hz |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280 × 1024@75Hz |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Ukuran Layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| tipe antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Sudut pandang: | Horizontal 178 ° Vertikal: 178 ° |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Konektor: | Tipe-C/H-DMI |
| Sumber daya listrik: | 100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Pemasangan: | Desktop atau dinding dipasang |
| Ukuran Layar: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 ”TFT-LCD |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 ,1920 × 1080 ,1280 × 1024 ,1440*900 |
| tipe antarmuka: | VGA dan DVI, HDMI, RS232- opsional |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel |