350 cd/m2 4k game portabel monitor
| Ukuran layar: | 13,3 inci, 15 inci opsional |
|---|---|
| Resolusi: | 4K/1920 x 1080 Opsional |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 13,3 inci, 15 inci opsional |
|---|---|
| Resolusi: | 4K/1920 x 1080 Opsional |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 8 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A17 |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Penyimpanan: | 4GB+64GB |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| CPU: | Quad core kor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| Ukuran Layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024×768 |
| tipe antarmuka: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Kecerahan: | 400cd/m2 |
| Ukuran Layar: | 15 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1024×768 |
| Kecerahan: | 400cd/m2 |
| Jaminan: | 3 Tahun |
| rasio aspek: | 5:4 |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Ukuran layar: | 10,1 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x800 |
| Tipe Antarmuka: | VGA HDMI DC (DVI, USB Opsional) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 21,5 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Cahaya: | 400 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Rasio Aspek: | 5:4 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | QC 3.0 (3.33A) |
| Pembuatan Prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |