Prosesor RK3399 Tablet Restoran 10,1 Inci dengan POE NFC 5MP Kamera Sistem Android
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Ukuran: | 14 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran layar: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistem operasi: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Memori internal: | 16GB |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Panel: | 13.3 "Panel LCD |
| Ukuran layar: | 10 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | USB TIPE C |
| Antarmuka Drive:: | G+G, layar sentuh kapasitif 5 titik sentuh |
| Gelar kasar: | IP65 Waterproof, Debu Debu, Berapposis |
| Ukuran layar: | 10,1" |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | USB TIPE C |
| Antarmuka Drive:: | G+G, layar sentuh kapasitif 5 titik sentuh |
| Gelar kasar: | IP65 Waterproof, Debu Debu, Berapposis |