Kasir Supermarket All-in-one Layar Sentuh Mesin Kasir 15,6 inci Terminal POS Kios Layanan Mandiri dengan Pembayaran NFC QR
| Ukuran: | Opsional 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | Memori DDR3 8 GB |
| Penyimpanan: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran: | Opsional 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | Memori DDR3 8 GB |
| Penyimpanan: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran: | 5,5 inci |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| prosesor: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Windows7/10, Android |
| Ukuran: | 5.45 inci |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip Quda inti |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Ukuran: | Layar 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistem: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 128GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | DC |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Drive antarmuka: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistem: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Warna: | hitam, putih |
| CPU: | Kor empat inti |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz Opsional) |
| Resolusi: | 1280 x 800 piksel |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |