RK3288 All In One Tablet Android
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |