15.6Inch N2840 POS Machine Touch Screen POS Terminal untuk toko ritel dan restoran
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistem: | jendela 7/10 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistem: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 256GB |
| Ukuran: | 11.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | Layar ganda 14 inci |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistem: | Windows7 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 17 inci |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| Sistem: | Windows 10 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 256GB |
| Ukuran: | 15.6+14 inci layar ganda |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | jendela 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolusi: | 1920*1080, opsional |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| antarmuka: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |