Tablet PC Android 14 15,6 inci dengan dudukan dinding layar sentuh RK3576 untuk Tampilan Komersial
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB mini |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 64GB |
| Ram: | 4GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB+16GB |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 11 |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 7 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | Octa core |