| Tipe sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Menggunakan: | Tampilan komersial |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori RAM: | 2GB/4GB |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Penyimpanan: | 4GB+64GB |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| CPU: | Quad core kor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |
| Kamera: | Kamera depan 2.0m/p |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Penyimpanan: | 16/32 GB |
| Layar sentuh: | 10 Poin Sentuh Kapasitif |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 8 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A17 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 18,5" |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad Core Cortex A17,1.8G, RK3288 |