RK3288 All In One Tablet PC 10 Inch Android Tablet Perangkat Umpan Balik
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB HDMI RJ45 (POE Opsional) |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB HDMI RJ45 (POE Opsional) |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 800*1280 |
| Memori internal: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| Penyimpanan: | 16GB |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Nama produk: | 10Tablet pesanan restoran berbentuk L.1 inci |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 800*1280 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Penggunaan: | Bisnis |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| Penyimpanan: | 16/32GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | Quad Core Cortex A17 ,1.6G, RK3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Kapasitas memori: | 16GB/32GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | MT6753 octa-core 1.6GHz; |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | MT6753 octa-core 1.6GHz; |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |