Wall Mount 5ms 27 Inch All In One Komputer layar sentuh 0.227mm
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| Nomor Model: | HPI7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Nomor Model: | K14 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, Win7/10 |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | K14 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, Win7/10 |
| Nomor Model: | i9 pos semua dalam satu |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Ukuran layar: | 15.6 inci, 11.6 inci 15 inci 15.6 inci opsional |
| CPU: | Prosesor Dual-Core N2840 Dual-Thread 2.16GHz |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Nomor Model: | RS623 |
| Status Produk: | Baru |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | Q6 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |