Allwinner A33 7 Inch Quad Core Android Tablet PC dukungan kartu TF
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Touch: | 10-Point Capacitive Touch |
|---|---|
| Screen Size: | 10.1-inch |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core Cortex A17,1.8G |
| 360-Degree Visibility: | Yes |
| Size: | 10.1Inch |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 1,6 GHz |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Kecerahan: | 350cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip Quda inti |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Tegangan Masuk: | 12V/3A |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |