1920x1080 RJ45 13.3" All In One Touch Screen PC Penampilan Iklan
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 8 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A17 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Nomor Model: | RS623 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | i8 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Nomor Model: | Q6 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | HP-P1561 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210m |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Ukuran layar: | 32 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Cahaya: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |
| Ukuran layar: | 42 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuh Kapasitif |
| Cahaya: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |