Rockchip RK3399 10 inci Android 7.0 Tablet Pc Wall Mount Touch Screen Pc
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB mini |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android 6.0 |
| Status Produk: | Stok |
| Berat: | 2kg |
| Ukuran layar: | 17,3" |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Antarmuka Drive: | USB mikro |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas Memori: | 2GB/16GB (4+32GB opsional) |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |