21.5Inch RK3588 Stand By Me Movable Touch Screen Monitor Lantai Berdiri Android Wireless Portable Smart TV Untuk Rumah
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 128GB |
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 128GB |
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Ukuran: | 24 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Ukuran: | 21 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128GB |
| Ukuran layar: | 13,3 inci, 15 inci opsional |
|---|---|
| Resolusi: | 4K/1920 x 1080 Opsional |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |