10 Inch RK3399 A7 LCD Touch Screen Tablet Android Dual Core
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3399, Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB, 16GB |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3399, Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB, 16GB |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Resolusi: | 1366x768 |
| OS: | Win-Dows 7/ Android |
| RAM: | 2GB |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Nomor Model: | RS623 |
| Status Produk: | Baru |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 1,6 GHz |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |