RK3288 Capacitive Touch Screen Pc, 18.5Inch 1.80GHz Lcd Android Tablet
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 18,5" |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad Core Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB+16GB |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |