350cd/M2 Gaming Touch Screen Monitor / Laptop Pc 11mm WiFi Portable Monitor
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran Layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920X1080 |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Kecerahan: | 350cd/m2 |
| Jenis: | 1920*1080p, IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 21,5 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | Hitam |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Rasio Tampilan: | 4:3 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Ukuran: | Opsional 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | Memori DDR3 8 GB |
| Penyimpanan: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15.6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |