wall mount 10.1inch android tablet pc perawatan medis wifi POE 4G LTE Kamera panggilan handle Perawat Sistem panggilan untuk rumah sakit Klinik
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 |
| nfc: | Dukungan |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Rasio Kontras: | 800:1 |
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 |
| nfc: | Dukungan |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Rasio Kontras: | 800:1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip Quda inti |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB, RJ45, Micro-USB, Slot Kartu SD, OTG |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan 2.0 |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Nama produk: | 10Tablet pesanan restoran berbentuk L.1 inci |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 800*1280 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Penggunaan: | Bisnis |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Panel: | Panel IPS LCD 15.6 |
| Mode Tampilan: | Biasanya hitam, IPS |
| USB mikro: | Micro USB OTG |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 11 |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Sistem Operasi: | Android 6.0/8.1 |
| Kapasitas memori: | 2/4GB |
| Penyimpanan: | 16/32GB |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistem: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 256GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Antarmuka Drive: | USB |