| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Jenis: | Tft |
|---|---|
| Aplikasi: | Indoor, outdoor, bus, taksi, shop mal |
| Ukuran panel: | 18,5" |
| Resolusi Max: | 1366*768 |
| Sudut pandang: | V: 89 H: 89 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Drive antarmuka: | USB 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya. |
| Ukuran layar: | 15,6" |
| Tipe tampilan: | IPS |
| Jenis: | Monitor Portabel |
| CPU: | Quad-core 1,3 GHz |
|---|---|
| Warna: | warna putih |
| Panggil pegangan tangan: | Ya |
| Fungsi: | Nfc poe |
| Menggunakan: | RSUD |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Lapangan Piksel: | 0,264mm |
| Rasio Kontras: | 800:1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Abu-abu Tua |
| Resolusi: | 3840 x2160 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan 10 poin kapasitif (opsional) |