10.1Inch RK3399 CPU ruang pertemuan pemesanan tablet Dengan kedua sisi LED Light
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 64GB |
| Ram: | 4GB |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 800*1280 |
| Memori internal: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | DC |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Ukuran: | 17 inci |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| Sistem: | Windows 10 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 256GB |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 |
| nfc: | Dukungan |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Rasio Kontras: | 800:1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |