13.3 inci semua dalam satu tablet komputer Android 8.1 FHD 1920X1080 IPS Screen
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Jenis: | Tft |
|---|---|
| Aplikasi: | Indoor, outdoor, bus, taksi, shop mal |
| Ukuran panel: | 18,5" |
| Resolusi Max: | 1366*768 |
| Sudut pandang: | V: 89 H: 89 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Antarmuka Drive: | USB mikro |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolusi: | 1920*1080, opsional |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| antarmuka: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Nomor Model: | HP-P1561 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210m |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Penyimpanan: | 4GB+64GB |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| CPU: | Quad core kor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |