NFC 12inch WIFI Android Tablet All In One Dengan Wall Mount Bracket
| Kamera: | Kamera depan opsional |
|---|---|
| Prosesor: | A64 |
| Kapasitas memori: | 2GB/4G |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Kamera: | Kamera depan opsional |
|---|---|
| Prosesor: | A64 |
| Kapasitas memori: | 2GB/4G |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jaminan: | 3 Tahun |
|---|---|
| LED Light Bar: | LED Light Bar dengan RGB dan Campuran Warna |
| VESA: | 75*75 mm |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem operasi: | Android 7.1/9.0 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Jenis: | 1920*1080p, IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
| Jenis prosesor: | RK3288 Quad Core Cortex A17 |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | Prosesor RK3188 Quad Core, clock 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8gb |
| Sistem operasi: | Android 5.1 |
| PoE: | Dukungan |
|---|---|
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Jenis prosesor: | RK3588 Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB mikro |
| Antarmuka Penggerak: | USB mikro |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Antarmuka Drive: | USB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |