24 Inci RJ45 POE Powered All In One Android Tablet 350cd/M2 Indoor
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Kecerahan: | 350cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Kecerahan: | 350cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Tegangan Masuk: | 12V/3A |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Drive antarmuka: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 11 |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |