Opsi 4G LTE RK3399 Ponsel Tablet Android berukuran 17,3 inci Full HD
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kata Kunci: | Tablet Android Poe 10 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
|---|---|
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Drive antarmuka: | USB 3.0 |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |