FHD 1080P IPS 15.6 Inch Portable Touch Screen Monitor Ketebalan 11mm
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 10,1 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280x800 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | 10 Titik Capacitive layar sentuh |
| Ukuran layar: | 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA HDMI DC |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA HDMI DC |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10,1" |
| Pembuatan Prosesor: | MTK6737 A7 Quad Core |
| Jenis prosesor: | A7 Quad Core |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Ukuran Layar: | 10 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1024x600 |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Jaminan: | 3 Tahun |
| rasio aspek: | 16:9 |
| Ukuran layar: | Layar lebar 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1440*900 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |