Hopestar 1.5GHZ 1GB 10 Inch Android Tablet Pc / Laptop layar sentuh yang dipasang di dinding
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 18,5" |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad Core Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Ukuran layar: | Layar lebar 19,5 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1600x900 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran Layar: | 10 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1024x600 |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Jaminan: | 3 Tahun |
| rasio aspek: | 16:9 |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya. |
| Ukuran layar: | 15,6" |
| Tipe tampilan: | IPS |
| Jenis: | Monitor Portabel |
| Ukuran layar: | 10,4 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | Layar lebar 20 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1600x900 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran Layar: | 10 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920*1200 |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC Opsional |
| Kecerahan: | 250 cd/m |
| Ukuran layar: | Layar lebar 18,5 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1366x768 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 49 inci |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144/120Hz |
| Ukuran layar: | 27 inci |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 2560*1440 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, DP, audio out |
| Tingkat Refresh: | 165Hz |
| Jenis: | Tft |
|---|---|
| Aplikasi: | Indoor, outdoor, bus, taksi, shop mal |
| Ukuran panel: | 18,5" |
| Resolusi Max: | 1366*768 |
| Sudut pandang: | V: 89 H: 89 |