Octa Core RK3368 IPS Smart Android Tablet / 15.6 Inch Tablet Pc
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Ukuran layar: | Layar lebar 24 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | Layar lebar 24 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | Panel layar lebar 27 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
| Resolusi: | 1920*1080p/2k opsional |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA Opsional |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jenis: | monitor portabel gaming tanpa kehabisan |
|---|---|
| Kecerahan: | 350cd/m2 |
| Jaminan: | 3 Tahun |
| Waktu respons: | 5 ms |
| Aplikasi: | Desktop, indoor, pemasangan dinding |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920X1080 |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | Layar lebar 20 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1600x900 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | Layar lebar 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1440X900 |
| Tipe Antarmuka: | DC, VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | Layar lebar 20 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1600x900 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Ukuran layar: | 10,1 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x800 |
| Tipe Antarmuka: | VGA HDMI DC (DVI, USB Opsional) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran Layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| tipe antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20/21.5 / 22/23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024 x 768.1920*1080.1024 x 768.1680 x 1050 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI+VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |