2GB RAM 4G All In One Tablet Pc, RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Ukuran layar: | Layar lebar 24 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | Layar lebar 24 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Panel:: | 7 inci |
|---|---|
| Reolutions:: | 800*480 |
| Solusi TV:: | 8202 KD |
| Ukuran satuan (mm):: | 195*130*30 |
| Baterai: | 1500 mAh |
| Ukuran layar: | 27 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144Hz 165Hz |
| AMD: | Dukung G-Sync, Sync Gratis |
| Ukuran layar: | Monitor permainan 24 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144Hz 165Hz |
| AMD: | Dukung G-Sync, Sync Gratis |
| Ukuran Layar: | 12 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| tipe antarmuka: | VGA dan DVI, HDMI - Opsional |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 19.5 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran Layar: | 10,1 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1280×800 |
| Kecerahan: | 500cd/m2 |
| Jaminan: | 3 Tahun |
| rasio aspek: | 5:4 |
| Ukuran layar: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Ukuran layar: | 49 inci |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144/120Hz |