Pc Computer 1920x1080 60Hz LCD Touch Screen Monitor Anti Glare
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | Layar lebar 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1440X900 |
| Tipe Antarmuka: | DC, VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Aplikasi: | Desktop, indoor, pemasangan dinding |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 19.5 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | Layar lebar 20 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1600x900 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Sudut Pandang: | Horizontal 178 ° Vertikal: 178 ° |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Konektor: | Tipe-C/H-DMI |
| Catu daya: | 100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Instalasi: | Desktop atau dinding dipasang |