Self-Service RK3566 Processor Tablet untuk Pemesanan Restoran 13.3-Inch POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Kamera Android 11
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
|---|---|
| slot SIM: | Mendukung |
| ROM: | 4GB |
| CPU: | Inti okta RK3588 |
| wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz Opsional) |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 14 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB mini |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android |
| ROM: | 16/32GB |
| Tegangan masukan: | 12V/1.5a |
| CPU: | RK3288 |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| PoE: | Dukungan |
|---|---|
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Jenis prosesor: | RK3588 Rockchip |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10.36inch |
|---|---|
| layar: | Layar ganda |
| CPU: | RK3288 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |